Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует уволить донецкого губернатора Владимира Логвиненко

[17:32 12 сентября 2006 года ]

Юлия Тимошенко потребовала от Президента Украины Виктора Ющенко снять с должности председателя Донецкой областной государственной администрации Владимира Логвиненко за то, что тот он преследует детей народных депутатов от фракции БЮТ Михаила Волынца и Валентина Зубова. Об этом сегодня рассказал сам губернатор, отвечая на вопрос о том, как он комментирует заявления В.Зубова о том, что конфликт вокруг Святогорской Лавры является попыткой уничтожения донецкими властями бизнеса дочери господина Зубова.

“Я могу сказать, что Юлия Владимировна Тимошенко официально обратилась к президенту, чтобы меня сняли. Потому что я преследую детей — сына Михаила Волынца, народного депутата, и дочь Зубова. Если бы не это, я бы даже не знал, что у Михаила Владимировича есть сын, а у Зубова — дочь”, — сказал Владимир Логвиненко на сегодняшней пресс-конференции.

Конфликт между народным депутатом В.Зубовым и прихожанами Свято-Успенской лавры в Святогорске вылился в массовые акции протеста верующих, выступающих против строительства на территории Лавры общественной приемной нардепа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.