Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объем прямых иностранных инвестиций в Запорожье составил 530,5 млн. долларов

[12:28 24 января 2007 года ]

Объем прямых зарубежных инвестиций в Запорожье в 2006 году превысил запланированный показатель. Об этом сообщили в пресс-службе запорожского горисполкома со ссылкой на мэра Евгения Карташова.

Он отметил, что в 2006 году объем прямых зарубежных инвестиций в Запорожье планировался в размере 500 млн. долларов. Однако уже по состоянию на 1 октября этот показатель достиг 530,5 млн. долларов, на 7,3% превысив запланированный.

За девять месяцев абсолютный прирост прямых зарубежных инвестиций составил 36,2 млн. долларов. На одного жителя Запорожья их приходится 666,7 долларов.

Кроме того, по словам Карташова, по итогам одиннадцать месяцев 2006 года объем реализованной промышленной продукции на одного жителя Запорожья составил 34,1 тыс. грн. Это в четыре раза превышает средний по Украине показатель.

Средняя месячная зарплата в Запорожье также превысила запланированный на 2006 год показатель (1135,5 грн.), достигнув 1203,17 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.