Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директор Group DF занялся имиджем Дмитрия Фирташа

[10:50 27 июня 2007 года ]

Предприниматель Дмитрий Фирташ считает вопрос расторжения брака с бывшей женой Марией окончательно урегулированным и отрицает свою причастностью к инциденту, происшедшему в конце мая текущего года с его пасынком Александром Калиновским, утверждает управляющий директор холдинговой компании Group of Dmitry Firtash (Group DF) Роберт Шетлер-Джонс.

“Брак Дмитрия и Марии Фирташ расторгнут более полутора лет назад, и Дмитрий Фирташ подчеркивает, что к настоящему времени все юридические и имущественные вопросы, связанные с расторжением этого брака, урегулированы в суде и закреплены в мировом соглашении”, — отмечается в заявлении менеджера.

Кроме того, он сказал, что Д.Фирташ не имеет никакого отношения к дорожно-транспортному происшествию в Киеве, в котором погибли два человека и пострадал А.Калиновский, сын Марии Фирташ от первого брака.

“Дмитрий Фирташ не имел никаких контактов с украинскими органами прокуратуры и следствия по данному происшествию. Он выражает глубокое соболезнование родственникам погибших”, — утверждает Р.Шетлер-Джонс.

Д.Фирташ, по его словам, намерен обратиться с официальной жалобой в прокуратуру и судебные органы Украины в связи с распространяемыми ложными утверждениями, которые наносят вред его репутации и созданной им холдинговой компании Group DF.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.