Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский: Янукович — “бандит и рецидивист”

[12:54 25 апреля 2007 года ]

Российский олигарх Борис Березовский считает, что премьер-министр Виктор Янукович является рецидивистом и должен сидеть в тюрьме. Кроме того, он заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко и его команда проиграли в политической борьбе. Об этом опальный олигарх сообщил в интервью изданию “Главред”.

“… любая революция и контрреволюция сопровождается сменой элит. В России это происходило совершенно логично: вместе с Ельциным на смену партийным элитам пришли другие элиты — и в политике, и в бизнесе, и в средствах массовой информации. Когда Путин совершил контрреволюцию, на смену прежним, ельцинским элитам, пришли другие элиты — гэбэшные. Это то, в чем я упрекал Ющенко, когда он пришел к власти: ему необходимо было сделать необходимый шаг — сменить элиты. И не стесняться этого!”, — сказал Березовский.

По его мнению, команда Ющенко проиграла. “Да, они проиграли! Проиграли потому, что они менее эффективны по сравнению с другой политической и экономической системой донецких”, — отметил Березовский.

Кроме того, он считает, что Виктор Янукович является “прообразом пути в стойло”. “Он же бандит! Вы же знаете, что он бандит? Чего же вы стыдитесь сказать это? Он же сидел два раза — за грабеж! Ну, бандит, рецидивист! Преступник, потому что были сфальсифицированы выборы, и Верховный Суд признал это! Он в тюрьме должен сидеть! Ну, слабый Ющенко…”, — сказал Березовский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.