Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мобильный оператор, совладельцем которого является Ринат Ахметов, вводит новый тарифный план

[08:25 22 августа 2006 года ]

Оператор мобильной связи life:) намерен ввести новый тарифный план “Оптимальный”.

Как подчеркнули в компании, данный тарифный план является уникальным на рынке мобильных услуг для корпоративных абонентов, поскольку стоимость минуты исходящего звонка внутри компании составляет 0,00 грн/мин. Тариф на звонки внутри сети life:) составляет 0,25 грн/мин, на номера других операторов мобильной связи и фиксированной связи по Украине — 0,70 грн/мин.

Обязательный ежемесячный платеж в тарифном плане “Оптимальный” составляет 30 гривен, при этом все они будут использованы для оплаты разговоров. Предусмотрена возможность индивидуальной оплаты счетов без сложной бухгалтерии, а также скидка на телефон в размере 200 грн. По условиям тарифа, мобильную корпорацию можно создать, начиная с двух абонентов. Максимальное количество абонентов при этом не ограничено.

Подключиться к тарифному плану “Оптимальный” можно с 7 августа по 15 октября 2006 года. Существующие абоненты BUSINESS life могут перейти на тарифный план “Оптимальный” с тарифного плана “Корпоративный предоплаченный единый” и с других тарифных планов при условии, что прошел 1 год с момента подключения абонента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.