Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонида Черновецкого готовы поддержать 29,7% киевлян

[13:46 24 апреля 2008 года ]

По данным последнего социологического опроса, проведенного в апреле 2008 года социологической компанией “Нью-Имидж маркетинг групп”, кандидат на должность Киевского городского главы Николай Катеринчук набирает 9,2%. Об этом на пресс-конференции в сообщили Николай Романюк, руководитель методологического отдела компании “Нью-Имидж маркетинг групп” и Дмитрий Громаков, политический эксперт.

По итогам первого этапа избирательной кампании — выдвижение кандидатов на должность мэра Киева, которое было проведено 20 апреля 2008 г., лидером гонок является действующий мэр Леонид Черновецкий (29,7%), за ним следует Виталий Кличко (17,4%). У кандидата от БЮТ Александра Турчинова 9,1%.

Что касается кандидатов в депутаты в Киевсовет, то здесь лидером является Блок БЮТ с 27,3% голосов и Блок Черновецкого (18,4%). Блок Кличко набирает 12,2%. Часть тех, кто не определился, составляет 16,1%. За Блок Николая Катеринчука готовы проголосовать больше 4% киевлян.

Исследование проводилось методом телефонного опроса. Было опрошено 1200 респондентов за квотной выборкой, которая репрезентует взрослое население Киева (старше 18 лет) по возрасту и полу. Количество опрошенных в каждом районе пропорционально количеству жителей старше 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,8%.

Компания “Нью-Имидж маркетинг групп” работает на рынке с 2003 г. Основная сфера деятельности — проведение социальных, маркетинговых и политических исследований.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.