Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Писаренко: “НУ — НС себя ведет как нерадивая жена”

[13:44 15 апреля 2008 года ]

Фракции демократической коалиции собираются сегодня включить в повестку дня заседания Верховной Рады вопросы о проведении выборов мэра Киева в два тура, императивном мандате и досрочных выборов в Харькове. Об этом сообщил народный депутат, член фракции БЮТ Валерий Писаренко.

По его словам, соответствующая договоренность была достигнута на заседании Совета коалиции.

Писаренко также отметил, что вчера была достигнута договоренность, что закон о двух турах выборов мэра Киева будет рассматриваться первым во время сегодняшнего пленарного заседания.

В то же время, отметил народный депутат, уже сегодня утром этого вопроса не оказалось в повестке дня.

По его словам, со стороны фракции “Наша Украина — Народная самооборона” “идут попытки саботировать” принятие необходимого закона.

“Создается впечатление, что глава Секретариата Президента Виктор Балога собственноручно составляет повестку дня Верховной Рады”, — сказал депутат БЮТ.

Писаренко отметил, что фракция “НУ — НС” как часть коалиции должна выполнять условия коалиционного соглашения или “заявить, что они фракция Балоги”.

“НУ — НС” себя ведет как нерадивая жена, которая не хочет выполнять условия брачного контракта”, — сказал народный депутат.

Он также напомнил, что фракция БЮТ пошла навстречу “НУ — НС” и временно отказалась от голосования по созданию Временной специальной комиссии по наработке изменений в Конституцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.