Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин увидел серьезную террористическую угрозу

[19:00 04 августа 2008 года ]

В России угроза террористической деятельности сохраняется.

“Нужно отдавать себе отчет в том, что эта угроза сохраняется и она — очень серьезная”, — заявил Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства.

“В сфере внимания правительства постоянно находятся вопросы, связанные с укреплением безопасности”, — отметил Премьер. По его словам, “мы уже многое сделали для выстраивания целостной, многоуровневой системы противодействия терроризму — серьезные удары нанесены по террористическому подполью и его главарям”. Однако “любые действия террористов должны и впредь жестко пресекаться.

Правительство выделяет на новую программу “Антитеррор” дополнительно десятки миллиардов рублей. “Реализация программы позволит серьезно укрепить материальную и техническую базу антитеррористических, правоохранительных органов”, — сказал В.Путин. По его словам, “серьезный упор будет сделан на профилактику и предотвращение преступлений, связанных с терроризмом и экстремизмом”.

В любом случае, подчеркнул глава правительства, в работе правительства по укреплению безопасности “приоритет один — повышение безопасности конкретного гражданина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.