Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Грач: “Нужно, чтобы Тимошенко не юлила”

[12:29 30 июля 2008 года ]

Коммунист Леонид Грач подозревает премьера Тимошенко в аморальщине, но изменения в бюджет для преодоления последствий стихийного бедствия в Западной Украине поддержать готов. Об этом он заявил в комментарии газете “День” (29 июля 2008).

“Трагедия есть трагедия, и к этому необходимо относиться однозначно и думать, что мы можем сделать, чтобы помочь людям, ставшим жертвами этой трагедии, — заявил Грач. — Если для этого действительно не хватает ресурса у Тимошенко в резервном фонде и поэтому необходимы внесения изменений в бюджет, естественно, это необходимо поддерживать”.

“Нужно, чтобы госпожа Тимошенко не юлила. Если Тимошенко хочет внесения изменений в бюджет для выделения средств на ликвидацию трагедии, так только это должно стоять во главе угла, а не фразы типа “я буду”, “я могу все”, “я сделаю”. Словом, надо, чтобы Юля помнила: пуговицы пришиваются к кафтану, а не наоборот, — в то же время отметил коммунист. — Но она, мне кажется, сейчас будет говорить и делать только то, что ей выгодно с электоральной точки зрения. А это уже в данном конкретном случае не просто спекуляция — аморальщина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.