Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Полохало: “Президент потерял адекватность”

[08:38 10 сентября 2008 года ]

В БЮТ считают, что “Президент Украины — это человек, который абсолютно потерял адекватность в оценке ситуации”. Об этом заявил бютовец Владимир Полохало в интервью газете “Столичные новости”.

Заявление и обращение Президента Ющенко к народу по поводу ситуации, которая сложилась в украиском парламенте — это “беспрецедентны по цинизму, по неправдивости и лживости”, говорит Полохало: “Я думаю, что это отразилось на самом Викторе Ющенко, потому что его реальные рейтинги, как говорят социологи, — 3-5 процентов”.

“Сегодня Ющенко — это одиозная политическая фигура. Как были в истории Украины в разные периоды одиозные политические фигуры — Сталин, Брежнев, Кучма, Медведчук, Кивалов... То есть сегодня Президент Украины — это человек, который абсолютно потерял адекватность в оценке ситуации. Ющенко сегодня — основной источник угрозы национальной безопасности страны, а не внешние факторы. Поэтому говорить, кто кого предал, не имеет смысла, учитывая контекст событий, — утверждает политик. — Ющенко уже навсегда потерял свою политическую репутацию. Но если для одних эта репутация не считается чем-то важным, то надо вспомнить, что Ющенко стал Президентом не благодаря каким-то своим особым качествам, а благодаря оранжевой революции, которая выступила против пролонгирования режима Кучмы и выбрала меньшее из зол. И многие проголосовали не столько за Ющенко, сколько против Януковича, Кучмы и того режима. Иначе говоря, это был беспрецедентный паразитизм на доверии граждан”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.