Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Консультации БЮТ и “НУ — НС” продолжаются

[13:26 03 октября 2008 года ]

Консультации между фракциями “НУ — НС” и БЮТ продолжаются. Об этом сообщил журналистам народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин.

“Сейчас идут консультации”, — подчеркнул Кожемякин.

Депутат добавил, что фракция “НУ — НС” выдвигает ультиматум относительно подписания заявления по событиям в Грузии, в котором Россия признается агрессором. По его словам, в “НУ — НС” настаивают на принятии именно их заявления, и не принимают других предложений.

Так, например, БЮТ предлагает поддержать европейский вариант заявления по событиям в Грузии, или даже заявление Президента Украины на саммите ООН. “Но они говорят, что их это не интересует”, — сообщил Кожемякин и добавил, что “НУ — НС” требует подписания их варианта заявления, хотя, по словам депутата, с таким требованием большинство депутатов во фракции “НУ — НС” не соглашается. Кожемякин надеется, что “НУ — НС” соберется на заседание фракции и примет соответствующее решение.

Напомним, что вопрос постановления по Грузии стал камнем преткновения в отношениях двух фракций коалиции демократических сил и был заявлен в качестве одной из причин выхода фракции “НУ — НС” из состава коалиции. Теперь постановление по Грузии является одним из условий возобновления формата парламентской коалиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.