Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssen Krupp VDM инвестирует в модернизацию 70 млн. евро

[13:29 07 февраля 2008 года ]

Компания Thyssen Krupp VDM, подразделение по выпуску нержавеющих сталей Thyssen Krupp Stainless концерна Thyssen Krupp, вложит свыше 70 млн. евро в модернизацию своих мощностей, чтобы увеличить долю на рынке высококачественных никелевых сплавов и продукции на их основе.

В частности, будет проведена передислокация производства нержавеющей проволоки из Баренштайна (Barenstein) в Вердола (Werdohl), где сейчас базируется штаб-квартира компании. Кроме того, на новом месте будет смонтировано новая линия для выпуска специальной проволоки из высоколегированной никелем нержавеющей стали.

Реализация данного проекта позволит Thyssen Krupp VDM ежемесячно производить до 550 тонн проволоки в месяц. Это потребует порядка 12 млн долларов инвестиций, которые пойдут на обустройство необходимой инфраструктуры. Также Thyssen Krupp VDM проведет расширение плавильных мощностей и линии ковке на заводе в Местечке Унна (Unna).

Thyssen Krupp VDM, специализируется на выпуске никелевых сплавов и высоколегированных нержавеющих спецсталей. Предприятия компании расположены в Германии и США. В 2006-2007 финансовом году Thyssen Krupp VDM заработала более 1,4 млрд. евро.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.