Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейдеры атакуют предприятия Запорожской области

[13:15 07 марта 2008 года ]

К представителям областной рабочей группы по вопросам противодействия противоправному поглощению и захвату предприятий обратились 20 предприятий с заявлениями о рейдерских атаках, сообщил первый заместитель главы Запорожской области Александр Бережной на совещании рабочей группы в четверг.

Он уточнил, что, в частности, заявления поступили от ЗАО “Запорожкнига”, ЗАО “Промстройпроект”, причала №7 Запорожской областной организации “Украинское общество охотников и рыболовов”, Бердянского государственного завода “Стекловолокно”, ЗАО “Ресма”.

На предыдущем заседании рабочей группы обсуждалась подобная ситуация, сложившаяся на девяти предприятиях разных форм собственности.

“Схемы рейдерских атак построены на использовании различных способов захвата предприятий. Пришло время дать им объективную правовую оценку, опираясь на нормы законодательства”, — сказал Бережной.

Материалы, которыми располагает рабочая группа, будут направлены в правоохранительные органы. Рабочая группа оставляет за собой право контролировать ход судебных разбирательств этих дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.