Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент предложил депутатам устроить вечер воспоминаний

[12:38 30 августа 2007 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает, что никаких правовых оснований для проведения 4 сентября очередной или внеочередной сессии Верховной рады нет. Об этом он заявил вчера в Чернигове.

“Любое заседание — очередное или внеочередное, по любому вопросу, не повлечет никаких правовых последствий”, — заявил президент.

По его мнению, попытки собрать народных депутатов 4 сентября — это ни что иное как попытка отдельных политиков “сделать последние гастроли” или во время избирательной кампании “сделать дополнительную PR-кампанию для тех людей, которые, возможно, уже не так часто появляются на экране или их не так часто хотят видеть люди”. “На мой взгляд, это попытка еще раз привлечь внимание к политическим аутсайдерам, их судьбе и перспективе”, — также отметил Ющенко, добавив, что не считает такие действия “политически корректной постановкой вопроса в интересах нации”.

Глава государства подчеркнул, что не возражает, если народные депутаты пятого созыва соберутся “на встречу для воспоминаний”. Также, отметил он, могут поступить и парламентарии четвертого созыва Верховной рады во главе с тогдашним спикером Литвином или народные избранники третьего созыва парламента, спикером которых был Иван Плющ. “Если речь идет о такой встрече, думаю, она скорее будет носить корпоративный характер и не будет иметь никаких правовых последствий для государства”, — сказал Виктор Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.