Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы готовы временно разблокировать парламент

[14:15 12 февраля 2008 года ]

Партия регионов не снимает с повестки дня вопрос по НАТО, вместе с тем считает возможным временно разблокировать работу парламента для рассмотрения социальных законов. Об этом первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил журналистам во вторник после заседания согласительного совета лидеров фракций.

“Партия регионов считает возможным на сегодня разблокировать на время рассмотрения данных законов [социальных] работу парламента и принять эти законы, а дальше вопрос по НАТО не снимается с повестки дня, и будет обсуждаться в рамках согласительного совета, который завтра [в среду] будет собран”, — сказал он.

По словам депутата, предложение о внесении данных законопроектов для рассмотрения во вторник было внесено представителями фракции Партии регионов.

“Сегодня единственный аргументом, который позволяет нам двигаться вперед — это, действительно, принять блок социально важных законов”, — подчеркнул А.Ефремов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.