Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты Госдумы примут участие в заседании Верховной Рады

[13:31 10 апреля 2007 года ]

11 апреля депутаты Госдумы встретятся с депутатами Верховной Рады — членами группы дружбы с российским парламентом. Об этом сообщил координатор думской группы по взаимодействию с Верховной Радой Александр Лебедев (фракция “Единая Россия”).

По его словам, около 15 думцев сегодня вылетают в Киев. На завтра запланировано их участие в заседании Рады, а также встречи с руководителем украинской группы, и, возможно, спикером Александром Морозом. Лебедев отметил, что депутаты получат возможность более детально разобраться в обстоятельствах политического кризиса в Украине.

Одна из главных тем встреч — обсуждение концепции межпарламентского сотрудничества. Российские депутаты также собираются посетить Музей голодомора. “Этим мы хотим подчеркнуть, что голодомор, депортация, ГУЛАГ испытали все наши народы. Мы бы хотели обратить внимание российской власти на необходимость создания мемориала ГУЛАГа в России”, — сказал Лебедев.

Напомним, что 6 апреля Госдума приняла заявление, в котором указ президента Виктора Ющенко о роспуске парламента был назван неконституционным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.