Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовмаш” наладил производство новых моделей платформ

[09:34 03 апреля 2008 года ]

ОАО “Азовмаш” после получения сертификатов Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте России приступило к серийному производству новых моделей длинобазных платформ (80 футов) для перевозки крупнотоннажных контейнеров (грузоподъемность платформы 70 тонн) и для транспортировки труб и леса (грузоподъемность 62 тонны).

Как сообщает пресс-служба “Азовмаша”, по сравнению с предыдущими моделями грузоподъемность возросла на 1 тонну. Конструкция позволяет улучшить условия обслуживания и учитывает все пожелания заказчиков.

Уже в марте изготовлены 24 новые платформы для перевозки труб и 26 — для контейнерных перевозок. В ближайшее время они будут отгружены заказчикам из России.

“Только благодаря постоянному обновлению номенклатуры изделий, конструкторским разработкам и перестройке производства мы продолжаем успешно работать на рынке машиностроения”,- отметил президент ОАО “Азовмаш”, народный депутат Украины Александр Савчук.

Справка: ОАО “Азовмаш” осуществляет управление ведущими мировыми производителями и разработчиками грузовых вагонов и платформ, конвертерного, доменного, горнорудного, кранового оборудования, бронетехники, автотопливозаправщиков и перевозчиков, заправочной космической техники: ОАО “МЗТМ”, ОАО “Азовобщемаш”, ОАО “ГСКТИ”, ОАО “Мариупольский термический завод”.

50%+1 акция ОАО “Азовмаш” принадлежит ФГИУ, 50%-1 — ЗАО “УПТК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.