Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина изучает предложение по приобретению долей в российских газовых активах

[13:32 19 февраля 2007 года ]

Украина изучает активы по добыче газа, предложенные РФ для обмена на украинские активы по транспортировке газа, сообщила пресс-служба Министерства топлива и энергетики Украины в понедельник со ссылкой на главу ведомства Юрия Бойко.

“Сейчас мы изучаем активы, которые нам предлагаются со стороны России. Как только мы поймем стоимость этих активов и на правительственном уровне увидим, что это для нас полезно, мы посмотрим, что предложить России взамен. Но это будет второй этап. На сегодня же мы работаем лишь на первом этапе”, — сказал министр после встречи с председателем правления ОАО “Газпром” (РФ) Алексеем Миллером 16 февраля.

При этом Ю.Бойко считает, что РФ в Украине интересны только газораспределительные сети. “России у нас не интересно ничего, кроме распределительных сетей”, — сказал он. Министр отметил, что РФ предложила несколько вариантов обмена активами, которые в настоящее время отрабатывают украинские эксперты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.