Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Полянчич: “Партия без финансов — это не партия”

[10:04 23 июня 2008 года ]

Глава Донецкой областной партийной организации “Единый Центр” Андрей Амбросенок готов ежемесячно вносить по 50 тыс. грн. для поддержки партии. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецке после того, как на партийном собрании его избрали председателем.

“Виктор Тополов [народный депутат, член президиума “Единого Центра”] может заплатить 50 тыс. грн. членских взносов. Мы его перепрыгивать не будем, и я, как член партии, поверьте, готов не меньше в месяц вносить”, — сказал Амбросенок, подчеркнув: “Я считаю, что это нормально для довольно обеспеченного человека”.

В то же время, Амбросенок отметил, что полностью поддерживает позицию партии, в том, что “партия должна существовать не от одного какого-то конкретного человека, а на членские взносы”. “Моя задача сделать так, чтобы люди действительно хотели платить членские взносы, и мы бы здесь сформировали такую партию, которая будет жить, — объяснил он, — Я со своей стороны готов вносить достаточно серьезную сумму потому, что понимаю, что партии поддержка нужна”.

Присутствовавший на пресс-конференции народный депутат Украины, член политсовета “Единого центра” Михаил Полянчич обобщил: “Не секрет, что партия без финансов — это не партия, а так, любительский вариант. Если по серьезному думать, надо финансировать”. Он сообщил, что “в партии есть и будет довольно много влиятельных людей, которые все сделают для того, чтобы партия финансировалась посильно”.

Кроме того, Полянчич подчеркнул, что Донецкой области “будет оказываться очень серьезная и финансовая, и интеллектуальная поддержка”. “Мы хотим, чтобы здесь была эта партия одной из влиятельных, и так будет, я вам гарантирую”, — заключил депутат, отметив, что “для Донецка будет серьезный инвестор, зарубежных не будет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.