Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Гайдук рассказал американским экспертам об украинской действительности

[15:15 24 января 2007 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Виталий Гайдук в Вашингтоне ознакомил американских экспертов и политологов с проблемами реализации в Украине конституционной реформы и законотворческим процессом.

Как сообщили в пресс-службе СНБОУ, в Центре стратегических международных исследований (ЦСМИ) В.Гайдук встретился с американскими политологами, большинство которых вошли в состав новосозданного Комитета партнерства США-ЕС ради Украины, а в Херитедж Фаундейшн — с ведущими экспертами по экономическим и энергетическим вопросам. Во время обмена мнениями секретарь СНБО ознакомил американских экспертов с современной внутриполитической ситуацией в Украине, проблемами реализации конституционной реформы и законотворческим процессом, экономическим развитием Украины и ее усилиями в области усиления энергетической безопасности.

Также В.Гайдук встретился с сенатором Джоном Маккейном, который по социологическим опросам является одним из самых популярных в стране политиков и недавно заявил о своем намерении баллотироваться в Президенты США, — отметили в СНБО. Сенатор подтвердил традиционный интерес к развитию политических событий в Украине, заявил о своей готовности содействовать энергетической безопасности и выразил поддержку продвижению Украины путем реформ и укрепления демократических институтов в государстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.