Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава “ИСТИЛ (Украина)” переизбран главой донецкого филиала Европейской бизнес ассоциации

[08:59 29 января 2007 года ]

Первый вице-президент “ИСТИЛ (Украина)” Фарук Сиддики переизбран председателем правления Донецкого филиала Европейской Бизнес Ассоциации на 2007 год. Соответсвующее решение было принято на заседании правления филиала, сообщает пресс-служба “ИСТИЛ (Украина)”.

В состав правления вошли директор ООО “Донппромсервис” Алексей Морщагин, директор страховой компании “Спич” Александр Криворучко, председатель правления адвокатской конторы “Правис” Игорь Головань и президент ЗАО “УАСК АСКА” Александр Сосис.

Справка: Фарук Сиддики возглавляет Донецкий филиал Европейской Бизнес Ассоциации с момента его создания в 2004 году. Основные задачи филиала — защита интересов и решение проблем компаний-членов, продвижение принципов и целей ЕБА на региональном уровне, ведение открытого диалога с местными органами власти, развитие в регионе условий для ведения бизнеса по стандартам европейского сообщества, т.е. на принципах прозрачности и честности, а также поиск партнеров в Европейском Союзе. Сейчас Донецкий филиал объединяет в своих рядах около 60 иностранных и национальных компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.