Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая железная дорога награждена почетным дипломом “Укрзалізниці”

[16:21 07 марта 2007 года ]

Донецкая железная дорога заняла призовое второе место по итогам отраслевых соревнований за 2006 год. За лучшие достижения в работе магистрали Донецкая железная дорога была награждена Почетным дипломом “Укрзалізниці”. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги

Первое место в конкурсе заняла Южная железная дорога.

В прошлом году железнодорожники Донбасса полностью выполнили поставленные задачи по перевозке пассажиров и грузов, а также обеспечили надлежащий уровень эксплуатационной работы магистрали. Кроме того, на донецкой магистрали улучшены показатели выполнения графика пассажирских, пригородных и грузовых поездов.

Также, выполнены значительные объемы работы по ремонту пути и подвижного состава, устройств и оборудования, в результате этого увеличена скорость движения поездов.

Лучшими на дорогах Украины признаны станция Мариуполь-порт, Славянская дистанция сигнализации и связи, пассажирское вагонное депо Донецк. На втором месте — коллектив Иловайского строительно-монтажного управления. Почетные третьи места в отраслевом соревновании получили вокзал станции Луганск, локомотивное депо Славянск и Славянский техникум железнодорожного транспорта.

За высокие показатели в работе отличившимся трудовым коллективам вручены денежные премии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.