Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Коалиция — унтер-офицерская вдова”

[11:04 09 июля 2008 года ]

Регионал Тарас Чорновил заявил, что на оппозицию зря “вешают всех котов и собак”, потому что это “коалиция сама себя заблокировала”.

“Вчера пленарный день так и не начинался, просто все рассказали, как они хотят работать. На нас зря вешают всех котов и собак. Мы понимаем, что у нас, как у оппозиции, есть право задавать вопросы правительству. Напомню, мы не блокировали трибуну, это коалиция сама себя заблокировала. Унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла”, — сказал Чорновил.

“Бюджет готовился до лета, ми только его просмотрели, там много чего не хватает, мы хотели ,чтобы его рассмотрели в Раде, но мы не блокировали трибуну. На самом деле, никто и не собирался его рассматривать. В Раде не было ни премьера, ни министра финансов, его [бюджет] просто кинули для успокоения общественного мнения, правительству нравиться работать без бюджета”, — заявил регионал.

Также депутат отметил, что Партия регионов не поддержит продолжение работы Верховной Рады, если БЮТ и дальше будет блокировать трибуну.

“Это абсурд, сама коалиция блокирует парламент, зачем это все продолжать на неделю? Мы готовы работать, если коалиция пообещает не блокировать Верховную Раду. На каких правах существует правительство, если его коалиция распалась?”, — заявил Чорновил.

Напомним, депутаты от БЮТ второй день подряд блокируют роботу Верховной Рады.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.