Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Кузьмука назвали безответственным солдафоном

[10:45 20 июля 2007 года ]

В реакции правительства на трагедию возле села Ожидов на Львовщине прослеживаются симптомы бывшей советской власти. Тут, в частности речь идет о запрете людям, которые работают на ликвидации аварии, ходить в масках-респираторах, чтобы не нагнетать обстановку и не сеять панику. Такое заявление народного депутата Верховной рады пятого созыва от фракции “Наша Украина”, львовянина Ярослава Кендзьора распространила сегодня, 20 июля, пресс-служба этой политической силы.

Кендзьор провел аналогию между этим и первомайским парадом сразу после Чернобыльской катастрофы, огромным количеством железнодорожных и авиакатастроф, о которых гражданам Советского Союза никто ничего не говорил, чтобы не нагнетать панику. “В первые часы после трагедии население окружающих сел не было в полной мере проинформировано, что помогло бы избежать слухов и догадок”, — сообщил он. “Меня как львовянина ужасно возмущает то, что министр чрезвычайных ситуаций, который первым должен появиться на месте аварии, приехал сюда лишь на четвертый день. Такой уровень безответственности — невиданный”, — подчеркнул народный депутат. “Оценки еще одного должностного лица — крупного специалиста по ракетам и самолетам — вице-премьера Кузьмука кардинально менялись буквально в течение нескольких часов. Сначала он говорил чуть ли не про Армагеддон. Потом он, как безответственный солдафон, демонстративно пьет воду из местного колодца. Такие метания власти показывают, насколько она некомпетентна и безответственна”, — резюмировал Кендзьор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.