Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бандиты, ограбившие Игоря Коломойского, не гнушаются супермаркетов

[17:11 30 августа 2007 года ]

Сегодня в Киеве произошли 2 ограбления супермаркетов в Оболонском районе и одна попытка ограбления супермаркета в том же районе, которая не увенчалась успехом. Один из нападавших задержан. Об этом сообщил начальник Центра общественных связей УМВД в Киеве Владимир Полищук.

По его словам, трое преступников, приметы которых совпадают с приметами лиц, ранее ограбивших отделение “Приватбанка” и АЗС, совершили 3 нападения на супермаркеты между 07.16 и 12.00. Первые два ограбления увенчались успехом — в одном из магазинов нападавшие завладели 5 тыс. грн. и нанесли ножевые ранения посетителю, пытавшемуся им помешать — и в обоих случаях им удалось скрыться с места преступления. Однако при попытке ограбления супермаркета “Велика кишеня” в районе метро “Оболонь” злоумышленники были замечены сотрудниками правоохранительных органов и были вынуждены бежать, бросив машину возле магазина.

Один из нападавших был по горячим следам задержан милицией — как сообщил В. Полищук, задержанный имел при себе нож; на его одежде обнаружены следы крови. Задержанный — киевлянин, житель Подольского района столицы, ранее судимый.

На данный момент милиция проводит на месте происшествия оперативно-следственные мероприятия. В Киеве введен план перехвата “Сирена”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.