Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Украина живет с профицитом бюджета”

[14:00 03 июля 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отмечает, что политические силы, “которые будут саботировать принятие изменений в бюджет на 2008 год — будут саботировать каждого гражданина Украины”. Об этом премьер заявила во время заседания совета коалиции, комментируя заявления некоторых политических сил о том, что коалиция должна показать свою дееспособность путем голосования за изменения в бюджет.

Тимошенко подчеркнула, что принятие изменений в бюджет “будет прекрасным тестом на то, кто служит своим собственным амбициям и кто борется за власть ценой разрушения жизни страны, а кто действительно служит народу независимо от того, во власти он или в оппозиции”.

Она отметила, что правительство и фракция БЮТ сделает все для информирования населения, как политические силы голосовали за проекты изменений в бюджет. “И те политические силы, которые планируют этот процесс саботировать, они не демократическую коалицию будут саботировать, они будут саботировать каждого гражданина”, — отметила Тимошенко.

Говоря об изменениях в бюджет, премьер-министр отметила, что в первом полугодии “Украина живет с профицитом бюджета”. По ее словам, речь идет о том, чтобы в изменениях в бюджет было предусмотрено уменьшение дефицита бюджета на 0,3%. Она также отметила, что речь не идет и об увеличении внешнего долга Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.