Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акционеры “ТЕКО-Днепрометиза” передумали увеличивать уставный капитал компании

[12:20 12 января 2008 года ]

Акционеры ЗАО “Холдинговая компания “ТЕКО-Днепрометиз” (Киев) намерены отменить принятое на общем собрании 7 сентября 2006 года решение об увеличении уставного капитала на 48,8%, или 31 млн грн, — до 94,5 млн грн путем дополнительной эмиссии акций.

Как сообщается в официальной информации ХК “ТЕКО-Днепрометиз”, соответствующий вопрос внесен в повестку дня собрания акционеров ЗАО 3 марта текущего года.

Акционеры также рассмотрят вопрос об отмене принятого 7 сентября 2006 года решения об утверждении изменений в устав, связанных с увеличением уставного капитала.

Как сообщалось, в соответствии с решением общего собрания акционеров ЗАО от 7 сентября 2006 года закрытое размещение простых именных акций допэмиссии номиналом 12,5 тыс. грн планировалось осуществить в два этапа: с 10 июля по 10 августа 2007 года, после этого компания определила новые сроки этапов подписки: с 17 по 31 августа и с 3 по 10 сентября 2007 года.

Основным видом деятельности ХК “ТЕКО-Днепрометиз” является предоставление консалтинговых услуг по вопросам коммерческой деятельности, посредничество в торговле различными товарами, а также оптовая торговля полуфабрикатами из черных и цветных металлов.

По данным регистратора на 29 октября 2007 года, в собственности ЗАО “Страховая компания “ТАС-Капитал” находилось 50% ЗАО “ХК “ТЕКО-Днепрометиз”, ЗАО “Страховая компания “Индустриальная” — 49,1732%.

В свою очередь “ТЕКО-Днепрометиз” владеет 99,3457% ТАС-Бизнесбанка, 24,95% ОАО “Крюковский вагоностроительный завод”, 23,216% ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” (оба — Полтавская обл.), 33,06% ОАО “Днепровагонмаш” (Днепропетровская обл.), 34,6% ОАО “Днепрометиз” (Днепропетровск) и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.