Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Железнодорожный транспорт — самый востребованный

[11:53 19 февраля 2008 года ]

Железнодорожный транспорт в Украине является наиболее востребованным в связи с удобством расположения вокзалов и оптимальным соотношением “цена-качество”. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного консорциумом “Менеджмент консалтинг групп”, обнародованного во вторник в Киеве.

Как сообщил журналистам руководитель проекта Дмитрий Громаков, по сравнению с автобусами и самолетами железная дорога выигрывает по расположению вокзалов, стоимостью перевозки, безопасностью и точностью движения.

В целом пассажиры позитивно оценивают услуги железнодорожного транспорта. Точность и безопасность движения респонденты оценили в среднем на четыре балла из пяти, а цены билетов — на три. В то же время респонденты считают, что цена могла быть и ниже.

В качестве дополнительных услуг, которые пассажиры считают необходимыми, является увеличение количества банкоматов и банковских отделений, наличие паркинга и вокзальных таксопарков, стоимость услуг которых не должна превышать среднюю по городу.

Исследователи “Менеджмент консалтинг групп” также отмечают коммерческую выгоду внедрения услуги беспроводного интернета в поездах дальнего следования.

Исследование проводилось по инициативе “Менеджмент консалтинг групп” в период с декабря по январь путем анкетирования на железнодорожных вокзалах и в поездах дальнего следования в Харькове, Днепропетровске, Киеве, Львове, Одессе и Донецке. Опрошены 2414 чел. Фактическая погрешность не превышает 2,5%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.