Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович верит в единство Партии регионов

[19:00 25 сентября 2008 года ]

Виктор Янукович уверен, что никому не удастся расколоть Партию регионов. Об этом он заявил журналистам сегодня, отвечая на вопрос о том, как у него на данный момент складываются отношения с Ринатом Ахметовым.

“Они были и остаются, и будут абсолютно нормальными отношениями. Нас много чего объединяет, и кто бы ни играл, как говорят, на этом инструменте, пускай потешатся — никогда не будет такого, чтобы кто-то расколол Партию регионов”, — подчеркнул Янукович. По словам лидера Партии регионов, его политическая силу была и будет крепкой партией.

В то же время, Янукович уверен, что разговоры о возможном расколе в партии запускают конкуренты. “Запускают разные слухи, — не мы же с Ахметовым, а против нас запускают наши конкуренты”, — подчеркнул он.

Напомним, ранее заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий предположил, что противоречия внутри Партии регионов между основными группами влияния Ахметова — Колесникова и Януковича — Клюева усилят центробежные процессы в партии, выделяя другие региональные группы влияния. “Отдельное место в иерархии партии будут занимать идеологи и официальные спикеры Партии регионов”, — спрогнозировал эксперт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.