Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Колхозы ММК им. Ильича выходят на рентабельную работу

[09:00 11 июля 2007 года ]

ММК им. Ильича выполнил все планы по техническому перевооружению предприятия. Об этом сказал вчера на пресс-конференции в Мариуполе руководитель комбината им. Ильича Владимир Бойко.

По словам В.Бойко, с начала года ОАО “ММК имени Ильича” произведено продукции на 8 млрд. 481 млн. грн. Выпущено более 6 млн. тонн агломерата, 2,7 млн. тонн чугуна, 3 млн. 450 тыс. тонн стали, 2 млн. 780 тыс. тонн горячего проката, 61 тыс. тонн труб.

За полгода предприятием получена прибыль в размере 50 млн. грн., которая, как пообещал Бойко, будет пущена на повышение зарплаты трудящимся. На сегодняшний день средняя заработная плата на ОАО “ММК имени Ильича” с учетом управления сельского хозяйства комбината составляет 2130 грн. в месяц.

Также В.Бойко сообщил, что за 6 месяцев текущего года платежи в бюджет и различные фонды составили 739 млн. грн., по сравнению с аналогичным периодом прошлого года они выросли на 23%.

На вопрос журналистов об урожайности зерновых в этом году, В.Бойко ответил, что урожай хуже, чем в прошлом году, однако лучше, чем прогнозировалось. Он также отметил, что все агроцеха комбината им. Ильича в Крыму, в Умани и других регионах Украины уже вышли на рентабельный уровень работы. Нерентабельными до сих пор остаются только агроцеха, расположенные в Донецкой области. “Нашим селянам надо еще учиться работать”, — заключил по этому поводу Бойко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.