Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистый доход Украинской литейной компании — 54 млн. гривен

[17:46 21 марта 2008 года ]

Украинская литейная компания (УЛК), крупнейший в Харьковском регионе производитель литья, входящий в состав индустриальной группы УПЭК, в 2008 году планирует увеличить чистый доход от реализации продукции ориентировочно на 48% — до 80 млн грн, сообщила пресс-служба УПЭК в пятницу.

В компании сообщили, что в 2007 году чистый доход от реализации продукции компании увеличился на 74,2% — до 54 млн грн.

В прошлом году на предприятии продолжалось внедрение проекта технического перевооружения литейного комплекса. В частности, введена в эксплуатацию двухтигельная индукционная печь производства фирмы Eges (Турция) мощностью 3 тонны/час, что позволило УЛК расширить спектр чугунных и стальных отливок для основного заказчика — Лозовского кузнечно-механического завода.

В 2008 году предприятие введет в производство формовочную линию производства компании Omega (Великобритания), что позволит довести качество продукции до европейских стандартов и выйти к концу года на запланированную ежемесячную мощность в 700 тонн чугунного и стального литья.

ООО “Украинская литейная компания” основано в 2004 году, производство запущено в конце 2005 года. Предприятие создано в процессе реструктуризации ОАО “Харьковский станкостроительный завод имени С.В. Косиора” на базе литейного и модельного цехов этого завода общей площадью в 24 тыс. кв. м.

По итогам 2006 года чистый доход УЛК составил 31 млн грн, что в 4 раза превысило показатель 2005 года

АО “УПЭК” создано в 1995 году, является одной из крупнейших в Украине компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе.

Валовой доход (выручка) предприятий, входящих в группу, в 2007 году превысил 1,5 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.