Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперты назвали самые безнадежные виды бизнеса

[16:20 11 октября 2007 года ]

Зарубежные эксперты спрогнозировали, какие виды предпринимательской деятельности отомрут или же будут доживать свои последние дни к 2017 году, сообщает журнал “Деньги”.

Первыми, скорее всего, закроются все магазины музыкальных дисков. Так, за прошлый год один из гигантов по продажам дисков за рубежом Tower Records закрыл 89 своих магазинов из-за слишком большой конкуренции с онлайновыми магазинами.

Также прогнозируется, что к 2017 году газеты окончательно станут цифровыми и навсегда уйдут в Интернет. И это несмотря на то, что газетный бизнес хоронили еще после появления радио и телевидения.

Такая же несладкая доля уготована производителям пленочных фотоаппаратов, таксофонов, учредителям гей-баров. Ну, а самый трогательный пункт в списке — это производство копилок-поросят. Электронные деньги загнали свиней с прорезью в спине на прилавки антикварных магазинов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.