Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более 40% украинцев довольны работой Юлии Тимошенко

[08:00 12 февраля 2008 года ]

Большинство украинцев положительно оценивает работу Юлии Тимошенко на посту премьер-министра Украины. Об этом свидетельствуют данные опроса компании “ФОМ-Украина”.

По словам генерального директора компании “ФОМ-Украина” Александра Бухалова, суммарный уровень положительной оценки работы Тимошенко на посту премьер-министра Украины составляет 64%.

“12,7% украинцев оценивают работу премьера Тимошенко на отлично, 27,7% — как хорошо и 23,6% как удовлетворительно, что в сумме составляет 64%”, — сказал А.Булахов. Также 16,3 % опрошенных оценивают работу Тимошенко на посту премьер-министра как плохо, и 7,2% как очень плохо. Затруднились с ответом 12,6%.

В то же время, по данным опроса, 52,7% украинцев одобряют действия Ю.Тимошенко на посту премьер-министра Украины, 33,6% — не одобряют, а 13,8% респондентов затруднились ответить на этот вопрос.

Опрос проводился 25 января — 2 февраля 2008 года в 160 населенных пунктах. Выборка составила 2000 респондентов, возрастом от 18 лет. Ошибка выборки составляет +/- 2,25%.

По данным опроса большинство украинцев негативно оценивают организацию процедуры возврата денег вкладчикам бывш. Сбербанка СССР. 43,1% респондентов считают, что все организовано не очень хорошо, есть некоторые причины для волнений, а 28,7% уверены, что все организовано плохо и есть много причин для волнений. В то же время, всего 14,6% украинцев считают, что процедура возврата денег организована хорошо, а 13,7% респондентов затруднились ответить на этот вопрос.

Как подчеркнул А.Бухалов, больше половины (50,2%) украинцев, считают, что не все вкладчики Сбербанка смогут получить обещанную правительством компенсацию в 2008 году. В то же время, 33,9% опрошенных наоборот считают, что компенсацию получат все. Также 1,4% украинцев считают, что некоторые не захотят получать компенсацию, а 14,6% затруднились ответить на этот вопрос.

Отвечая на вопрос об отмене обязательного призыва в украинскую армию, 63,3% респондентов заявили, что не верят в то, что в 2008 году он будет отменен. Всего 14,1% украинцев уверены, что обязательный призыв в украинскую армию в 2008 году будет отменен, а 22,6% опрошенных затруднились ответить на этот вопрос.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.