Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов готовит провокации против бютовцев

[09:59 08 ноября 2007 года ]

В блоке Тимошенко заявляют, что Партия регионов разными способами пытается сорвать голосование за Юлию Тимошенко на должность премьер-министра. Об этом сообщил один из юристов БЮТ Евгений Корнейчук в эфире 5 канала, ссылаясь на информацию от новоизбранных депутатов блока Тимошенко.

“К нам обращаются депутаты от Партии регионов с предложением или заболеть, или уехать заграницу на лечение (в день голосования), или, говорят они, “мы вам сделаем искусственную аварию, что никто не догадается”, — сказал Корнейчук.

По его словам, таким депутатам предлагают деньги, чтобы они отсутствовали в парламенте в день, когда будут голосоваться кадровые вопросы коалиции.

Корнейчук также сказал, что БЮТ будет пытаться собрать кворум в заседаниях рабочей группы по подготовке работы нового парламента.

“И если нам удастся собрать простое большинство в рабочей группе, 20 ноября мы зайдем в сессионный зал, чтобы начать работать (в новом парламенте)”, — пообещал Корнейчук.

По его словам, они имеют для этого основания, поскольку “в ЦИК зарегистрировалось 240 депутатов”, что позволяет коалиции “заходить у зал и голосовать простым большинством”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.