Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Почему у нас должно быть по Лесю Подервянскому?”

[10:06 23 ноября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что демократическая коалиция в Верховной Раде будет успешно работать, несмотря на минимальное преимущество — всего в три голоса. Об этом говорится в обращении Тимошенко к украинцам по случаю третьей годовщины “оранжевой” революции, которое размещено на официальном сайте БЮТ.

“Парламент, в котором те силы, которые стояли на Майдане, опять получили большинство”, — констатирует Тимошенко. “Незначительное, говорят сторонники так называемой широкой коалиции. В Дании успешно работает коалиция с преимуществом в один голос. А у нас целых три. Какие проблемы? Если в датском королевстве все в порядке, вопреки Шекспиру, то почему у нас должно быть по Лесю Подервянскому”, — задается вопросом лидер БЮТ.

По ее мнению, “никакие универсалы, круглые столы и меморандумы” не в силах упразднить завоеваний “оранжевой” революции. Кто был на Майдане, тот не способен на подлость, заявляет Тимошенко, уточнив при этом, что имеет в виду простых людей, а не политиков.

Лесь Подервянский — скандально известный украинский писатель. Он известен, прежде всего, своими пьесами “Гамлет, або феномен датського кацапiзму”, “Павлiк Морозов. Епiчнa трaгедiя”, “Сноби”, изобилующими ненормативной лексикой и пользующимися большим успехом лишь у публики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.