Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионалы” реализуют план свержения Евгения Червоненко

[13:28 01 марта 2007 года ]

В Запорожье неизвестными распространяются листовки о якобы коррупционных действиях главы Запорожской областной государственной администрации Евгения Червоненко, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

Авторство агитпродукции местные СМИ приписывают некой организации под названием “Славянская гвардия”.

На просьбу прокомментировать сие действо (Евгений Червоненко находился в командировке в Киеве) первый заместитель губернатора Александр Бережной ответил, что он ознакомлен с содержанием распространяемых материалов.

“Я считаю, что это провокация, рассчитанная на то, чтобы бросить еще один камень в губернатора и взбудоражить запорожцев”, — заявил г-н Бережной.

По его словам, у невидимых оппонентов Евгения Червоненко, которым не нравится стабильная обстановка в запорожском регионе, начинают сдавать нервы и они пытаются таким образом расшатать областную власть.

“На прошедшей недавно сессии председатель областного совета [Александр] Нефедов в ответ на очередную “утку” [речь идет о публикации в одной из столичных газет] заявил, что у областного совета и губернатора полное взаимопонимание, нет никаких предпосылок для конфронтации. Область 10 дней проверяла комиссия Кабинета министров и дала нашей работе положительную оценку”, — отметил г-н Бережной.

По словам первого заместителя губернатора, гуляющие по Запорожью фальшивки “написаны недетской рукой” и что “этой провокацией занимаются подготовленные люди”.

Г-н Бережной не назвал фамилии “подготовленных людей”, но заметил, что подобные технологии отрабатывались на прошедших выборах и что в ближайшее время он прокомментирует происходящее более подробно.

Из неофициальных источников стало известно, что возникающие в последнее время скандалы вокруг г-на Червоненко — это осуществление поэтапного плана свержения Евгения Альфредовича с должности главы Запорожской облгосадминистрации.

По словам информированного источника, этот план г-ну Червоненко уже удалось раздобыть. По той же информации, за планом свержения стоит один из известных народных депутатов Украины — о его роли в этих скандалах запорожский губернатор знает.

Ни для кого в Запорожье не секрет, что цена провокаций, манипуляций, газетных “уток”, взлетающих с завидной регулярностью и распространяемых “компроматов” — губернаторское кресло.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.