Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ГОК Алишера Усманова сертифицировался по стандарту ISO 9001:2000

[15:02 22 декабря 2006 года ]

Аудиторская комиссия внешнего сертификационного органа TUV SUD Management Service приняла решение выдать ОАО “Михайловский горно-обогатительный комбинат” (РФ) сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, сообщает пресс-центр “Металлоинвеста”.

На соответствие международным стандартам проверялись процессы управления производством от добычи сырья до отгрузки готовой продукции, организации труда, ведения документации, а также системы управления охраной окружающей среды и промышленной безопасностью.

По результатам аудита не отмечено ни одного несоответствия стандартам и отклонения от них. Как отметили проверяющие, столь высокий уровень подготовки к сертификации в мире продемонстрировали лишь 5% предприятий соответствующих международным стандартам системы менеджмента качества. Особо аудиторская комиссия отметила систему управления и организации производством, четкую постановку целей и задач деятельности МГОКа и знание их трудовым коллективом, кадровую политику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.