Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ намерен круглосуточно блокировать парламент

[11:26 09 июля 2008 года ]

Фракция Блока Юлии Тимошенко не собирается разблокировать трибуну Верховной Рады и, возможно, будет дежурить в сессионном зале круглосуточно, требуя провести голосование по законопроекту о внесении изменений в государственный бюджет на 2008 год.

“Мы не собираемся разблокировать трибуну парламента, потому что не хотим, чтобы она использовалась для того, чтобы сводить политические счеты или перед выборами запомниться своим избирателям какими-то эпатажными выпадами. Не для этого должна работать Верховная Рада”, — сказал депутат фракции БЮТ Андрей Шкиль журналистам в здании Верховной Рады в среду.

Шкиль подчеркнул, что фракция БЮТ немедленно разблокирует трибуну после внесения в повестку первым вопроса об изменениях в госбюджет-2008.

При этом он подчеркнул: если Партия регионов хочет заслушать отчет правительства и рассмотреть вопрос о его отставке, это можно сделать после принятия бюджета. “Если вы хотите, чтобы правительство отчиталось и отправить в его отставку — пожалуйста, но только после принятия бюджета”, — сказал депутат.

Отвечая на вопрос, будут ли депутаты БЮТ дежурить круглосуточно в парламенте, Шкиль сказал, что этот вопрос еще решается. “Пока что у нас принято решение о круглосуточном блокировании, но оно может быть изменено”, — отметил он, уточнив, что депутаты ночевали в сессионном зале со вторника на среду и намерены дежурить в ночь на четверг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.