Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия зарегистрировала бизнес-инкубатор в Сингапуре

[12:06 07 марта 2007 года ]

Первый российский бизнес-инкубатор зарегистрирован в Сингапуре в феврале. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на главу Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами России Владимира Мишустина.

Учредителями бизнес-инкубатора, который находится под патронатом правительств России и Сингапура, выступили компании “Интек” (38%), “Бизнес Менеджмент” (38%) и “Российский инновационный центр” (24%). Целью его создания является продвижение российских компаний высокотехнологичного сектора на сингапурский рынок.

Как сообщил заместитель руководителя РосОЭЗ Алексей Оверчук, первым резидентом бизнес-инкубатора станет компания “ВНИТЭП”, занимающаяся разработкой и производством технологического оборудования. Соответствующее соглашение было подписано в Сингапуре во вторник.

По словам Оверчука, “в Сингапуре создание бизнес-инкубаторов для других стран — распространенная практика, здесь компаниям предоставляют услуги по бухгалтерскому, юридическому сопровождению”.

“Надеюсь, что в бизнес-инкубаторе будут реализованы идеи, разработанные в рамках особых экономических зон технико-инновационного типа. Сингапур для этого — очень хорошая точка”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.