Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банки увеличивают поступления в бюджет

[08:48 24 декабря 2008 года ]

В январе-ноябре 2008 г. в Сводный бюджет банковские учреждения перечислили 5,5 млрд. грн. (по сравнению с аналогичным периодом в 2007 г. сумма поступлений увеличилась в 1,7 раза). Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации Украины.

Поступления от налога на прибыль составили 3,3 млрд. грн. (сумма поступлений увеличилась в 1,7 раза). Самые большие поступления обеспечили ЗАО КБ „ПриватБанк” (0,6 млрд. грн.) и ОАО „Укрэксимбанк” (0,2 млрд. грн.).

За 11 месяцев текущего года небанковские учреждения перечислили в Сводный бюджет 1,4 млрд. грн., что в 1,6 раза больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поступления по налогу на прибыль увеличились в 1,5 раза (на 0,7 млрд. грн.). Наибольшие поступления обеспечили ЗАО СК „Кредо-Класик” (24,4 млн. грн.), ЗАО СК „Ингосстрах” (16,3 млн. грн.).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.