Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коалиционное соглашение — сплошная демагогия

[18:20 11 декабря 2008 года ]

Проект коалиционного соглашения, предложенный Блоком Юлии Тимошенко, является “сплошной демагогией”. Об этом сказал журналистам народный депутат Украины Ярослав Кендзёр.

По его словам, такая позиция высказывалась многими членами “Нашей Украины” во время встречи с Президентом Украины.

На вопрос, разделяет ли такую позицию Виктор Ющенко, Я.Кендзёр ответил: “Это моя личная оценка и большей части фракции, и здесь есть сходство позиций с Президентом Украины”.

Он отметил, что речь шла о необходимости подписания коалиционного соглашения, которое “будет работать на национальные интересы Украины”.

Я.Кендзёр сказал, что в проекте коалиционного соглашения, предложенном БЮТом, есть самый главный для этой фракции пункт о том, чтобы в кратчайший срок утвердить программу правительства и после этого “правительство получает индульгенцию и его нельзя трогать”. По словам депутата, все остальное “является демагогией”.

Я.Кендзёр также отметил, что во время встречи был раскритикован вариант бюджета на 2009 год, который формируется правительством. Он отметил, что речь идет об “абсолютно популистском” проекте бюджета, который “заводит страну в полный тупик, где будут проблемы с выплатой пенсий и с финансированием бюджетных отраслей”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.