Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-сентябре таможенная служба перечислила в госбюджет 39,06 млрд. гривен

[18:41 09 октября 2007 года ]

Государственная таможенная служба Украины в январе-сентябре 2007 года обеспечила перечисления в госбюджет в сумме 39,069 млрд грн, что на 29,9%, или 9 млрд грн, больше, чем за аналогичный период 2006 года, сообщил глава ведомства Александр Егоров на брифинге в Киеве во вторник.

По его словам, в результате усовершенствования контроля за определением таможенной стоимости товаров с начала текущего года в госбюджет дополнительно перечислено 862 млн грн.

Кроме того, А.Егоров отметил, что за девять месяцев 2007 года возбуждено 230 уголовных дел по фактам контрабанды товаров на общую сумму около 390 млн грн, Гостаможслужба провела 142 расследования относительно служебной деятельности должностных лиц, по результатам которых 180 человек привлечены к дисциплинарной ответственности, по материалам таможенных органов возбуждено 8 уголовных дел из 33 дел по фактам совершения преступлений в сфере служебной деятельности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.