Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Кужель: “Есть ленинизм, а есть пинзецизм”

[17:41 29 января 2009 года ]

У Александры Кужель, главы Госкомитета по предпринимательству, скандал вокруг докладной записки Пинзеника Тимошенко по поводу состояния украинской экономики вызывает ассоциации с фильмом “Бриллиантовая рука”: “Всё, шеф, гипс снимают, клиент уезжает!”.

Кужель считает министра финансов Пинзеника ученым… без практических навыков руководства экономикой. Об этом она заявила в прямом эфире программы “Шустер live” на телеканале “Украина”. “Человек ни одного дня не работал ни на одном предприятии — работает только в науке. Он о живой экономике понятия не имеет”.

На замечание журналиста, понимает ли она, о чем говорит: “Вы сейчас говорите всей стране, что человек, который год был в этой стране министром финансов, — полный ноль”, Кужель ответила: “Да! Моё мнение — да”.

Также она напомнила, что еще в 95-м году с парламентской трибуны заявляла, что “есть ленинизм, есть коммунизм, а есть пинзецизм...”

Александра Кужель решением Кабинета министров 21 января получила должность главы Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.