Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко: “В обществе развился социальный диабет”

[19:00 29 января 2009 года ]

Председатель всеукраинской общественной организации “Гражданская позиция”, народный депутат Анатолий Гриценко призывает украинцев изменить власть и самих себя и навести в государстве порядок. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

А.Гриценко также сообщил о регистрации в Министерстве юстиции ВОО “Гражданская позиция” и объявил об официальном старте его работы.

“Благодаря пустым обещаниям власти в обществе развилась болезнь “социальный диабет”, когда люди верят в пустые слова и поддерживают их. Эту болезнь нужно лечить как во власти, так и в обществе”, — сказал А.Гриценко.

По его словам, в стране назрели два кризиса — “кризис власти, вертикаль которого из-за неспособности принимать решения, конфликтов и противоречий превратилась в горизонталь, упавшую на пол, и кризис в обществе — разочарованном, разуверенном, вынужденном выживать”.

По мнению председателя ВОО “Гражданская позиция”, выход из сложившейся в стране ситуации один — “изменять власть и самих себя”.

Члены “Гражданской позиции”, по словам А.Гриценко, убеждены в том, что “в стране нужно навести демократический порядок”.

Он считает, что общественная организация, в отличие от политической партии, дает возможность объединить всех. “Партию можно имитировать, а гражданское движение — никогда. Оно либо есть, либо его нет. Именно на основе “Гражданской позиции” мы будем разворачивать серьезное общественное движение, чтобы влиять на власть уже сегодня”, — отметил А.Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.