Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Писаренко: “НУ — НС” — привередливая невестка

[17:04 25 сентября 2008 года ]

Фракция блока “Наша Украина — Народная самооборона” ведет себя сегодня, “как довольно привередливая невестка”. Об этом сказал в интервью журналистам народный депутат Украины Валерий Писаренко (фракция БЮТ), комментируя заявление лидера фракции “НУ — НС” Вячеслава Кириленко по поводу того, что не были учтены предложения фракции при формировании повестки дня заседания парламента.

Писаренко считает, что сегодня в повестке дня сессии “нет ни одного закона, который можно было бы назвать либо лоббистским, либо антипрезидентским, либо антинародным”. Он отметил, что действия “НУ — НС” направлены, скорее, не на создание коалиции, а на проведение досрочных выборов. Он считает, что “эти заявления нужно убрать и работать в рабочем режиме”.

Писаренко подчеркнул, что ситуация не должна развиваться как в известном фильме, когда юноша подходит на танцах к девушке и спрашивает: “Вы танцуете?”. После того как она ответила утвердительно, юноша сказал: “А я пою”.

По его словам, “если танцевать, то вместе”. “А если просто хочется прийти на танцы, то для нас это не выход”, — сказал Писаренко.

Он считает неуместными обвинения в том, что БЮТ голосует вместе с Партией регионов. “Что, нам нужно предложить фракции Партии регионов выйти из зала, если они поддерживают в настоящее время инициативы БЮТ?”, — спросил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.