Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ готов начать консультации о роспуске парламента

[17:28 04 марта 2008 года ]

Сегодня в 18.30 состоится расширенное заседание фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Украины, на котором будут присутствовать представители Кабинета Министров Украины от БЮТ и премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом сообщил народный депутат Украины от БЮТ, председатель Львовской областной организации партии “Батькивщина” Иван Денькович.

“Ожидать того, что меньшинство прекратит блокировать парламент, а тем более уговаривать оппозицию начать, наконец, работать — безрезультатно. Поэтому сегодня вечером состоится расширенное заседание фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Украины, на котором будут присутствовать представители Кабинета Министров Украины от БЮТ и премьер-министр Юлия Тимошенко. На этом заседании будет принято серьезное решение относительно преодоления парламентского кризиса. Попытки прийти к общим точкам соприкосновения с Партией регионов и коммунистами (как это было в течение многочисленных согласительных советов) даже не будут рассматриваться”, — отметил Иван Денькович.

По его словам, решение будет согласовано с Президентом Украины Виктором Ющенко.

“Не исключено, что речь будет идти о начале переговорного процесса относительно роспуска парламента”, — подчеркнул Денькович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.