Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация “Mittal Steel Кривой Рог” расчитывает на диалог с властью

[11:25 22 сентября 2006 года ]

Претензии Фонда госимущества Украины к Mittal Steel по вопросам выполнения условий покупки ОАО “Криворожсталь” в большинстве своем являются решаемыми, заявил глава администрации по кадрам и связям с общественностью ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” Франк Паннир.

“В договоре также говорится, что все спорные вопросы стороны должны решать совместно путем переговоров. Наш диалог с представителями ФГИУ будет продолжаться”, — цитирует слова Паннира пресс-служба комбината.

По его мнению, Mittal Steel придерживается написанного в договоре купли-продажи и выполняет все его пункты. “Mittal Steel Кривой Рог” подтверждает, что по итогам работы на предприятии 11-14 сентября комиссии ФГИ во главе с заместителем директора юридического департамента Юрием Бордюговым составлен акт, в котором по отдельным пунктам комиссия зафиксировала полное или частичное не выполнение обязательств. “У руководства ОАО еще есть время для того, чтобы выполнить все фиксированные обязательства в установленные сроки. Очевидно также, что по прочтению некоторых пунктов договора купли-продажи у нас есть разногласия с руководством “Mittal Steel Кривой Рог”. В связи с этим нам еще предстоит совместная работа”, — цитирует Бурдюгова пресс-служба предприятия. По ее данным, комиссия отметила, что, в основном, условия договора купли-продажи выполняются, в предприятие вложено 85 млн. долларов инвестиций и его руководство открыто для сотрудничества и готово предоставлять для проверки все необходимые документы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.