Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” намерен активизировать диалог с потребителями

[18:24 07 сентября 2007 года ]

Трубно-колесная компания “Интерпайп” (Днепропетровск) начала реализацию проекта по активному диалогу и сотрудничеству с потребителями продукции компании с целью расширенного изучения спроса на нее для увеличения объемов продаж.

Как сообщил директор службы корпоративных отношений “Интерпайпа” Александр Харченко, первым мероприятием в данном проекте является конференция “Интерпайп и партнеры 2007”, проходящая в Одессе 6-8 сентября.

По его словам, выпускаемые компанией “Интерпайп” трубы разделены на три сегмента: нефтегазового, специального и широкого применения.

“Третий сегмент в основном ориентирован на трейдеров, так как они могут продавать небольшие партии труб, в отличие от нас. К тому же, в этом сегменте сложная логистика. Поэтому трейдеры покупают трубы у нас, а потом продают их более мелким потребителям. И поскольку, фактически, это совместный бизнес — мы производим, они продают, мы собрали компании из Украины, России и СНГ”, — пояснил собеседник, добавив, что на мероприятие приглашены представители этих регионов, которые объединены одним языком, одной ментальностью и с которыми компания делает общий бизнес, “чтобы определить, как и что делать дальше”.

При этом А.Харченко подчеркнул, что данное мероприятие проводится в первый раз, но в дальнейшем станет ежегодным.

Директор службы корпоративных отношений также сообщил, что в планах “Интерпайпа” — проведение аналогичной встречи в октябре текущего года с потребителями труб нефтегазового назначения.

При этом директор по продажам труб широкого потребления компании “Интерпайп” Вера Смаль в ходе встречи с потребителями отметила, что компания намерена идти впереди ожиданий клиентов.

“Компания определила свое видение: предвосхищать потребности клиентов, опережать расчеты конкурентов, превосходить чаяния партнеров и превышать надежды инвесторов. Наша миссия — созидать востребованное: эффективно удовлетворяя потребности наших клиентов и предоставляя возможности нашим сотрудникам, создавать стоимость для наших акционеров”, — пояснила директор по продажам.

В.Смаль добавила, что у компании есть ряд преимуществ, в частности, выгодное географическое расположение предприятий группы, что позволяет организовать доставку продукции морским, железнодорожным и автомобильным транспортом в зависимости от типа груза и месторасположения заказчика. При этом “Интерпайп” обеспечивает независимую инспекцию третьей стороны, с привлечением Bureau Veritas, SGS, Tuboscope,Bureau, Franke and Lloyds Register, Moody International.

“Все зависит от наших клиентов”, — подчеркнула она.

Участвовавший в работе конференции президент Украинской ассоциации металлоторговцев (УАМ) Андрей Федосеев поддержал инициативу компании.

“Это первая украинская финансово-промышленная группа, которая начала проводить активный диалог со своими клиентами-потребителями продукции, разъясняя свою политику, свои возможности и делясь своими планами по развитию компании. При этом “Интерпайп” также интересуется запросами своих клиентов, что помогает компании быстро реагировать на них, а в итоге увеличить объемы продаж”, — отметил президент УАМ.

По мнению А.Федосеева, такой диалог с клиентами является цивилизованной практикой, и выразил надежду, что он будет продолжаться.

“Интерпайп” — быстро растущая международная компания, лидер в своей индустрии в Восточной и Центральной Европе. Ее годовой оборот в 2006 году — 7,3 млрд грн (1,4 млрд. долларов). Доля на мировом рынке бесшовных труб — 2%, в сегменте железнодорожных колес — 12,8%.

Производственные мощности компании размещены на четырех заводах в Днепропетровской области.

В 2006 году на предприятиях компании произведено 1210,3 тыс. тонн стальных труб и 216,8 тыс. тонн колесной продукции. В структуре трубного производства выпуск продукции для нефтегазовой отрасли составил около 59%, труб общего назначения около 38%, специальных труб для машиностроения — около 3%.

Продукция производится в соответствии с международными стандартами API 5L, API 5CT, ASTM, EN (DIN), NF, ГОСТ, AAR, UIC, European Norms. Система управления качеством соответствует требованиям стандартов: ISO 9001, ISO 14001, API Spec Q1, ДСТУ ISO 9001.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.