Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов продолжает зомбировать донецких школьников

[14:56 30 августа 2007 года ]

Футбольный клуб “Шахтер” к Дню знаний проведет в Донецком регионе грандиозную акцию, которая охватит 1167 школ области, сообщает пресс-служба ФК “Шахтер”.

К новому учебному году все школьники (более 400 тыс. человек) получат от клуба в подарок фирменные дневники, а все школы — около 130 тыс. учебных таблиц по математике на русском и украинском языке.

“Мы надеемся, что ребята в новом году будут еще лучше учиться и не менее горячо болеть за любимую команду — ведь, являясь признанным символом Донбасса, ФК “Шахтер” одной из важнейших своих задач видит популяризацию футбола и здорового образа жизни среди молодежи”, — говорится в сообщении.

Кроме того, любой школьник 1 сентября 2007 года может придти в кассы РСК “Олимпийский” и, назвав свою школу, класс и фамилию, получить бесплатный билет на матч между ФК “Шахтер” и киевским “Арсеналом”, который состоится в 17.00.

1 сентября футболисты “Шахтера” придут, чтобы поздравить школьников на торжественную линейку в школе №25 в Ленинском районе Донецка.

“Выбор именно этой школы неслучаен — во-первых, в этом году ей исполняется 70 лет, а во-вторых, именно в этой школе учился знаменитый вратарь “Шахтера” конца семидесятых — Юрий Витальевич Дегтерев, серебряный призер двух чемпионатов и обладатель Кубка СССР, лучший вратарь СССР в 1977 году (приз “Огонька”), член символического клуба Яшина (148 игр на ноль), дважды чемпион Европы в составе юношеской сборной СССР”, отмечает пресс-служба.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.