Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы обвиняют власть в энергетическом кризисе

[12:14 04 марта 2008 года ]

Партия регионов обвиняет правительство в возникновении энергетического кризиса. Об этом идет речь в заявлении партии, опубликованном на ее официальном сайте.

“Следствием неспособности оранжевой власти руководить страной, следствием конфликтов, несогласованности действий оранжевой верхушки стал энергетический кризис, к которому Украина приблизилась вплотную и который болезненно ударит по всем гражданам Украины”, говорится в заявлении.

Партия регионов считает, что из-за существенного сокращения поставок газа из России, произошедшим, по ее мнению, по причине непрофессионализма нынешнего правительства, “будут останавливаться предприятия, придет холод в дома людей. Опять вырастут безработица и цены”.

Также она отмечает, что уже страдает и международный авторитет Украины, которую и Европа, и Россия отнесли к категории ненадежных партнеров. “Таким образом, за чрезмерные амбиции и авантюризм оранжевой власти в полной мере заплатит и государство, и народ”, — считают в Партии регионов.

Партия регионов требует, чтобы “оранжевая власть, которая оказалась не в состоянии руководить государством, в полной мере ответила за свои провалы, за то, что она бросила страну в водоворот нового кризиса, в водоворот нестабильности и болезненных проблем, которые нанесут непоправимый вред всей экономике Украины и уровню жизни каждого гражданина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.